euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Cómoda D. Maria cerejeira ferragens em metal portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 118 x 66 cm