euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de canapé, quatro fauteuils e doze cadeiras estilo D. Maria madeira pintada de negro com dourados assentos de palhinha portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 199 x 56 (canapé) cm