euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira D. Maria marchetaria de pau santo puxadores em madeira, interior com gavetas e escaninhos tendo as gavetas puxadores em marfim portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 110 x 53 cm