euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo murta coluna central com entalhamento dourado, meias-luas com entalhamento dourado "Cabeça de cisne", pés zoomórficos em bronze portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 89 x 44 cm