euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Espingarda de percussão de caça nogueira, ferro e metal amarelo coronha "Cabeça de leão", caixa de fulminantes " ARMAS IMPERIAIS DO BRASIL", belga séc. XIX faltas e defeitos marcadar L. J. NELIS - RIO DE JANEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm