euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Polvorinho chifre decoração incisa e lavrada em alto-relevo e legenda "IOZE ANTO" (JOSÉ ANTÓNIO) espanhol séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm