euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório D. José pau santo com entalhamentos interior pintado e dourado português séc. XVIII adaptado a vitrine com base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 86 x 42 cm