euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Polvorinho ao gosto europeu chifre decoração incisa e gravada, inscrição "Arca de Noé" ibérico séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm