euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pistolas de pederneira e de percussão coronhas em madeira canos em ferro Europa séc. XVIII e XIX ambas com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (a maior) cm