euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Polvorinho chifre decoração incisa e lavrada "Dois casais em traje de festa, animais, motivos florais e geométricos", bocal com medidor de pólvora Europa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm