euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
NEVES E SOUSA - NASC. 1921 "Paisagem" óleo sobre tela assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 73,5 cm