euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,600Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm