euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO ROSA MENDES - NASC. 1906 "Paisagem com riacho e casario" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 cm