euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUCIANO FREIRE - 1864-1934 "Trecho da Trafaria" óleo sobre madeira assinado e dedicado da Trafaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 46 cm