euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 "Marinha" óleo sobre tela bordo reentelado, pequeno restauro assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm