euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VISCONDE DE MENESES - 1817-1878 "Jardim" óleo sobre cartão colado em tela pequenos restauros assinado e datado de 1856 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 25,5 cm