euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1897-1986 "Trecho na venda do Pinheiro" óleo sobre contraplacado séc. XX assinado, datado de 1961 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 32,5 cm