euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Trecho de aldeia" óleo sobre tela assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 45 cm