euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GOMES MARTINS - NASC. 1922 "Pescador" óleo sobre tela assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 51 cm