euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
JOSÉ LEITE - 1873-1939 "Rio Gerês" óleo sobre madeira assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 27 cm