euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
REGINA SANTOS - SÉC. XX "Trecho de jardim" óleo sobre cartão autenticado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 25,5 cm