euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 46,5 cm