euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
EDUARDO MALTA - 1900-1967 "Retrato masculino" óleo sobre tela assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89 cm