euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 61 cm