euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FERNANDO SANTOS - NASC. 1892 "Paisagem - Vista do castelo de Palmela e figura" óleo sobre tela assinado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm