euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
SIMÕES DE ALMEIDA JÚNIOR - 1844-1926 "Paisagem rural" óleo sobre madeira assinado e datado de 1904, dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 17 cm