euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Barcos no Tejo" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 22 cm