euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO OLAIO - 1903 - 1997 "Figura junto a meda de feno" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 17 cm