euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
SIMÕES DE ALMEIDA JÚNIOR - 1844-1926 "A casa do Franco - Estephania"" óleo sobre cartão assinado e datado de 1912, dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23,5 cm