euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ LEITE - 1873-1939 "Paisagem com rio" óleo sobre cartão assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 43 cm