euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VENTURA MOUTINHO - 1903-1967 "Paisagem" óleo sobre contraplacado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm