euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figuras femininas na fonte" óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 37,5 cm