euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - NASC. 1911 "Paisagem - pastor com rebanho" óleo sobre tela pequenas faltas na tinta assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 103 cm