euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Busto de africana" óleo sobre madeira assinado e datado de Freetown - 28-1-1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 15,5 cm