euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Rio Mondego - Portela" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 74 cm