euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ABEL SALAZAR - 1889-1946 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 15,5 cm