euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Espaldar de pia de água-benta faiança decoração relevada a azul e vinoso "Nossa Senhora da Conceição", inscrição a vinoso NS portuguesa séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm