euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, laranja e vinoso "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm