euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, castanho e vinoso "Folhas" português séc. XIX esbeiçadela, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm