euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Espiral" e "X" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm