euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde e vinoso "Espiral" português séc. XIX esbeiçadela e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm