euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Cesto de pão estilo D. Maria fio de prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 31 x 22,5 cm; Peso - 524 grs.