euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Salva prata bordo trabalhado, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 344 grs.