euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fruteiro de bordo gomado prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 27,5 cm; Peso - 230 grs.