euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Anel ouro branco, pérola (7,5 mm) e 40 diamantes talhe baguette (0,40 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 3 grs.