euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Anel ouro branco, 26 diamantes talhe baguette e 25 brilhantes (1,40 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 4,8 grs.