euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Anel ouro branco e 69 diamantes talhe baguette (1,40 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 6,4 grs.