euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro fosco (14 kt.) e brilhante (1 ct.) cor cognac contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 9 grs.