euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Dois aneis e dois pares de brincos ouro (18 kt.), 11 rubis, cabochons de coral e 1/2 pérolas contrastes diversos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 16 grs.