euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Anel ouro, esmeralda, rubi, safira e 55 brilhantes (0,84 ct.) contraste de Lisboa (pós-19859 (Vidal - 4094) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 5,6 grs.